Консультации / Неврология

Результат РЭГ

Здравствуйте. Нам невролог и логопед ставят отставание в развитии речи. Ребёнок только начал кое как связывать 2 слова вместе. Нам полных лет 2.8, мальчик. На вид абсолютно здоровый, но речь не ясная, пассивная присутствует, все понимает, просьбы все выполняет. Невролог назначала пантогам, через пол года, сейчас, назначила уколы Кортексин. Результат РЭГ приложила в фото. Есть, о чем беспокоиться? Какие нарушения в результате у ребёнка? Стоит ли делать данный укол? Очень нужен ваш совет. Огромное заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При задержке речи обычно назначают курс кортексина 10 уколов и затем сразу рантогам га 1,5 - 2 месяца. Так что лечение назначено правильно, выполняйте рекомендации. С уважением, Алла Васильевна