Кариес

анонимно, женщина, 21 год
Подскажите, это кариес?? И как можно вылечить?? Дырки между передними зубами, чёрные пятнышки. И сколько в среднем стоит это вылечить?? Нет возможности посетить стоматологию

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Да, это кариес. Лечится только одним способом - препарирование полости и затем ее пломбирование. При лечении кариеса на фронтальных зубах используются методики художественной реставрации с помощью современных материалов для того, чтобы пломба не была заметна. Такое лечение может стоить достаточно дорого. С уважением.