Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта кровоточивость десен

Очень часто бывает неприятных запах изо рта, чищу зубы 2 раза в день, пробовал много ополаскивателей, мазей и жидкостей для полоскания рта. Десна кровоточат при чистке зубов и иногда просто так. Подскажите как с этим бороться? Из-за чего может быть?
Здравствуйте, для начала необходимо провести профессиональную чистку полости рта