Консультации / Терапия

У МОЕЙ МАМАЫ НЕМЕЮТ РУКИ И НОГИ ...ПОТОМ ВСЕ ПРОХОДИТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО

МОЕЙ МАМЕ 74 ГОДА...ВНЕЗАПНО СТАЛИ НЕМЕТЬ РУКИ И НОГИ ...ИНОГДА ГУБЫ.....ПОТОМ ВСЕ ПРОХОДИТ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО....ПРИ ЭТОМ ПОДНИМАЕТСЯ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ....ЧТО ЭТО? К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ?...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Здравствуйте! Онемение рук, ног - чаще всего проявления сосудитсой патологии. Нужно провести ХОЛТЕР, СМАД, ЭХОКГ и дуплекс сосудов головного мозга и с результатами обратитесь на прием к специалисту.Обязательно следите за АД. В случае резкого повышения АД - вызывайте СМП.