Консультации / Педиатрия

Вакцинация Менактра после болезни

Доброго времени суток! Ребенку 24.01 будет 2 года. Все прививки по календарю, дополнительно делали Варилрикс. Должны сделать прививку Менактра в субботу 27.01 (записались), но с воскресенья на понедельник (21.01) ребенок немного приболел, небольшая температура до 37.8 и сопли. Сегодня 23.01 температуры нет (ничем не сбивали), немного сопли, промываем физ.раствором. Подскажите, пожалуйста, лучше отложить прививку или можно делать? Начали ходить в сад, переживаю, что 《удобного》 момента не получится. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Все же рекомендую Вам не спешить, и отложить вакцинацию, как минимум на 2 недели. И то, предварительно сдать общий анализ крови и мочи. Желаю всего Вам самого наилучшего!