Консультации / Стоматология

Цирконевые коронки стали серые после постановки на постоянный цемент

Доброго времени суток! Помогите подалуйста с консультацией! Мне поставили коронки из диоксида циркония, сверху два боковых резца, снизу два центральных! Нужно сказать, что хожу я их делать уже на протяжении года!!!! То форму не могли подобрать, то в цвет ну никак не попадали!!!! В итоге вроде цвет подобрали, и при искусственном и дневном смотрелись хорошо, мне их поставили на временный цемент ( кипельно белый и плотный) Все было хорошо, и смотрелось естесственно! Решила поставить на постоянный(((((( После того, как поставили на постоянный цемент, зубы стали фонить серым цветом!!!! Когда стояли на временном все было нормально с цветом! Подскажите, что делать? В чем проблемма? Можно ли их снять без мтачивания, и поставить на плотный белый цемент?!Я уже выплакала все слезы, потратила кучу денег, а получила комплекс((((( P.S. Свои зубы довольно светлые, с кремовым оттенком!
Здравствуйте. Цемент на который фиксируют коронки из диоксида циркония влияет на общий цвет. Временный цемент был одного цвета, а постоянный другого. Поэтому и эффект такой. Можно ли снять или нет нельзя сказать заочно.