Консультации / Гинекология

Беременность или полип

Добрый вечер, уважаемые! Пожалуйста, помогите расшифровать УЗИ органов малого таза!что вы видите?боюсь беременности, тк. Не планируем пока и с мужем предохраняемся презервативами!!Ставят заключение: подозрение на беременность малого срока, дифференцировать замершую беременность; плацентарный полип!мне 28 лет, 1,5 года назад (5.10.2016)родила сына, беременность была первая, протекала без осложнений, роды самостоятельные!абортов никогда не делала! Кормила грудью 1,4 года, прервала лактацию по совету педиатра при помощи таблеток Достинекс 2 недели назад!первая менструация ( после родов)наступила 1.12.2017, затем вторая менструация-7.01.2018! Извините, если что-то забыла уточнить! Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы достоверно заключиться по беременности, необходимо сдать кровь на ХГЧ.