Консультации / Стоматология

Оттек от флюса

Приехала работать за границу,через 2 месяца начал болеть зуб, потом опухло возле носа и губы,отвезли к стоматологу , мне сделали дырку в зубе , чтобы вышел гной, прошло дней 10-13 дырка была открыта( без лекарства и временной пломбы) Сейчас очень опухло тоже возле носа и губы , врачи не берут лечить, а у того стоматолога времени нет, что можно сделать чтобы снять оттек?
Здравствуйте, в данном случае самолечение может привести к осложнениям. Обратитесь в другую клинику