Консультации / Педиатрия

Припухлости вокруг носа

Добрый вечер. Дочке почти 3 месяца. Никак не сойдут припухлости вокруг носа и складки очень сильные под глазами. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Когда разгладится складочки и уйдёт припухлость.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нормальная структура лица. Думаю, ребенок просто такой. С возрастом изменится. С уважением, Климова Ю.А.
Большое спасибо за ответ. Просто у сына такого не было. А к 2 месяцам так вообще прошли все родовые отеки. И про складки читала, что к 2-3 месяцам должны пройти. А у неё как были с момента рождения и даже чуть-чуть не разгладились.
Все индивидуально.