вросший ноготь

анонимно
Скажите, пожалуйста, можно ли избавиться от вросшего ногтя, не удаляя его хирургическим путем?

Отвечает Шатохина Александра Владимировна
дерматовенеролог
Да, Наталия, можно! На сегодняшний день есть альтернатива хирургическому методу лечения вросшего ногтя - лазер. Лазерное лечение проводится и в нашей клинике. Однако после лечения лазером необходимо соблюдать правильный уход за пальцем в течение 2-3 месяцев.

анонимно
Сколько стоит эта процедура, куда можно обратиться?

Шатохина Александра Владимировна
Лазерная коррекция вросшего ногтя стоит у нас в клинике 1 800 рублей (за одну сторону ногтя). Приходите, мы Вам поможем!