Консультации / Дерматология и косметология

вросший ноготь

Скажите, пожалуйста, можно ли избавиться от вросшего ногтя, не удаляя его хирургическим путем?
Да, Наталия, можно! На сегодняшний день есть альтернатива хирургическому методу лечения вросшего ногтя - лазер. Лазерное лечение проводится и в нашей клинике. Однако после лечения лазером необходимо соблюдать правильный уход за пальцем в течение 2-3 месяцев.
Сколько стоит эта процедура, куда можно обратиться?
Лазерная коррекция вросшего ногтя стоит у нас в клинике 1 800 рублей (за одну сторону ногтя). Приходите, мы Вам поможем!