Консультации / Педиатрия

У ребенка повышены АЛТ и АСТ

Здравствуйте. Ребенку 2,8 г. Сдавали анализы АЛТ и АСТ. Первый раз было АЛТ 24,2, АСТ 38,0, через месяц сдали АЛТ 33,1, АСТ 94,7, а еще через месяц стало АЛТ 27,2, АСТ 60,6. Аллерголог-иммунолог нам поставила диагноз Гепатопатия, а педиатр утверждает, что анализы в норме. Так все-таки какая норма АЛТ и АСТ в нашем возрасте и правильный ли диагноз нам поставили?
Здравствуйте! В этой ситуации нужно консультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, это его профиль, а не работа педиатра или аллерголога. Рекомендую прихватить все анализы и отправиться к нему на прием. держите меняв курсе, пожалуйста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся