Консультации / Стоматология

Челюсти

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, я проснулся и у меня начала болеть челюсть, вернее когда я её сжимаю у меня боль отдаёт выше ухо и в висок, при открывание и ухо и на давление на ухо ничего не болит, а вот при еде, или просто при закрытие челюсти боль неописуемая, подскажите что делать или куда обратится
. Доброго дня! По описанию похоже на синдром дисфункции всочно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Обратитесь к стоматологу хирургу. В случае необходимости, он направит к более узкому специалисту. В Москве такие специалисты есть в Московском медицинском стоматологическом университете им. Евдокимова. Удачного обследования и лечения. Лопатин.