Консультации / Кардиология

После второго инфаркта в 2012 года очень беспокоит стенокардия

у меня два инфаркта, после второго , который случился в 2012 году, меня очень сильно беспокоит стенокардия, особенно при низких температурах воздуха, физически ничего нельзя делать, появляется стенокардия, боли за грудиной. принимаю препараты прописанные врачем в 2012 году : Амиодарон 200мг., симвастатин 20 мг., тромбо ас100 мг., амлотоп 0.5 мг. в сутки.... можно ли, как то избавится от стенокардии ? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Надо делать коронарографию!