Консультации / Отоларингология

Болит миндалина

Добрый день,у меня х.тон. болит миндалина и горло слева,обращался к Лору сделали абляцию лазером, врач сказала что была киста,она ее вскрыла,сейчас миндалины уменьшились, но боль не прошла,ноет. При собственном осмотре на верху миндалины увидел продолговатый пузырь,по ощущениям болит именно в том месте.обратился снова к врачу, осмотрела,сказав все хорошо.Но у меня недомогание и воспалены лимфоузлы ,чувствую при пальпации,что делать,подскажите?
К вопросу приложено фото
Не паниковать! Явления обострения хронического тонзиллита скоро стихнут. В особом лечении Вы сейчас не нуждаетесь.