Консультации / Онкология

Раковая опухоль

На мрт в заключении написано : Мр признаки :Липома — гиповаскулярная опухоль, что состоит из жировой ткани. Ее размеры небольшие. Лечение не требуется, больной только планово контролирует ее рост на УЗИ. Так как внешне она похожа на метастазы, для диагностики нужно более глубокое исследование. Возникает из-за системного нарушения обмена в жировой ткани. Гиперплазия обнаруживается в правой доли печени у представительниц женского пола. Внешне опухоль трудно отличить от злокачественной. Структура паренхимы печени неоднородна, что видно по отличающейся эхогенности. Причины появления неизвестны. Герматому находят у детей. Цистаденомы схожи с кистами, но состоят из нескольких камер. Малораспространенный вид новообразовани -множественные очаговые поражения печени (кисты ?) -диффузного незначительно выраженного стеатогепатоза -диффузных изменений поджелудочной железы Это найдено у моей бабушки ... анализы крови не могу сейчас подсказать . Бабушка утверждает что результатом анализа является распад печени . А если распад печени плюс множественные изменения в печени , то это рак . Подскажите , есть ли надежда что это не так ? В больницу ехать отказывается . В центре мрт ничего толком не сказали , отправили в другой город на повторное мрт , куда Бабушка ехать отказывается .
К вопросу приложено фото
Пожалуйста , помогите расшифровать анализы . Врачи после мрт ничего не сказали , Бабушка отказывается ехать на дальнейшее обследование , утверждая что у неё рак . Прикрепляю результаты мрт и анализ крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если судить по описанию мрт это больше похоже на кисты. И анализы вполне приличные. Думая это не рак, но для окончательно диагноза лучше сделать КТ с контрастированием. Удачи и здоровья Вам!