Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте! Отец 3 месяцев назад был инфаркт 2 ой раз, диагноз ИБС, лечился лайботеном и.т.д., но последний день начались ночные приступы стенокардии в это время поднимается давление 170/80 сегодня 3 раза каждый час повторилось и его снимали нитроглицерином, после 3 й вызвали скорую с экг диагноз был аритмия экстросистолии, назначил лечение торватин панангин и рипронат уколы ещё таблетки кардикет 20 и аллапинин 25 2раза в.д. Витрум омега3 кардио. В данный момент пием таблетки Тримикор верошпирон плавикс Роксера, кардиомагнил был конкор но его отменили из за низкого пульса (55-60). Скажите пожалуйста боли в сердце могут из за аритмии?, эти боли в основном бывают ночью когда спит. И прошу посмотреть на экг дать консультацию нужно ли обязательно принимать те уколы и таблетки которые назначили скорой помощи или пойти другому Кардиологу? Фото экг прикрепил.
К вопросу приложено фото
Вам нужно госпитализировать его в кардиологическое отделение, решить вопрос с проведением коронарографии, стентирования и подбором гипотензивной и антиаритмической терапии
Спасибо за ответ, мы бы госпитализировали но он не в состоянии одному лежать в больнице ему нужен присмотр дома так как он травмирован тазобедром, в больнице ни кто не сможет присмотрет за ним. Скором времени если начнёт хоть чуть чуть стать и ходит мы его обезательно сделаем коронарографию и стенд.
ну хорошо, что вы это понимаете. действуйте согласно рекомендациям
Извините я забыл добавить инфо про то что кроме инфаркта был микро инсульт,( язык не понятный был) и слышал что при инсульте нельзя делать стенд, насколько это правдо?
приходите на очную консультацию , если есть столько вопросов, чтобы получить правильные ответы