Прививка

анонимно, женщина, 29 лет
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, возможно ли при таком анализе крови делать первую прививку Пентаксим? Нам 2,7г., девочка. Прививок нет ниодной, делали только манту в 2,4г. Заранее благодарю!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Нет, нельзя

анонимно
Спасибо огромное за ответ! А можно узнать, по какой причине могут быть такие анализы? Какая то инфекция?

Айзикович Борис Леонидович
На этот вопрос заочно е дам ответа. Вы можете задать этот вопрос при очной консультации или своему доктору