Консультации / Сексология

Испытываю оргазм только от мастурбации в душе

Здравствуйте! Моя проблема в том, что оргазм могу получить только во время мастурбации в душе. мастурбирую я лет с 13. удовольствие от этого я получаю дикое.я пробовала мастурбировать другими способами: при помощи пальцев, предметов, но удовольствия не получала. такого фееричного оргазма не было. не было вообще никакого оргазма. Сейчас появился молодой человек ,но ни пальцами ,ни половым органом,ни языком он не может доставить мне удовольствия.Скажите пожалуйста,как перейти на вагинальный оргазм?
Добрый день. Если вы ранее никогда не получали вагинальный оргазм, то прежде, чем его испытывать, вам надо его пробудить. Вагинальный оргазм пробуждается специальной техникой, которую вы выполняете самостоятельно. Чтобы подробно узнать КАК это сделать, рекомендуем посетить тренинг центра сексуального образования Secrets или посмотреть видео-тренинг "Развитие женского оргазма", на котором я рассказываю, как пробудить в себе вагинальный оргазм, который зависит от только от вас. Желаем хорошего настроения и ярких оргазмов!