Консультации / Проктология

Складка на анусе

здравствуйте у мужа два года назад был анальный свищ.вроде не чего не беспокоит.а сегодня случайно увидела мокрое желтое пятно на трусах и посмотрела фото прелагаю. что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень похоже на выделения из свищевого хода, но, для верификации диагноза, необходим физикальный осмотр. Вы где проживаете? С уважением, Фролов Дмитрий Викторович