Консультации / Ревматология

артроз коленного и голеностопного суставов

Здравствуйте! Пишу Вам от имени своей подруги Натальи. Помогите пожалуйста! 56 лет. Диагноз - артроз коленного и голеностопного суставов. В ноябре 2008 года была операция по замене тазобедренного сустава. В последнее время мучают боли в области лодыжки с наружной стороны. Боли резкие, острые и сильные (как будто шилом прокалывают) в состоянии покоя.Сразу под косточкой лодыжки - припухлость и невозможно дотронуться. При ходьбе боль потихоньку уменьшается, но через некоторое время опять наплыв ноющей боли. Ходить долго проблематично. Врач назначил МИЛЬГАММУ( инъекции), МАЗИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ, ЭЛ.ЛЕЧЕНИЕ С НОВОКАИНОМ. От эл.лечения с новокаином пришлось отказаться, так как обнаружилась аллергия на новокаин. Курс лечения - 1 месяц - провела. Улучшений никаких. Можете ли Вы порекомендовать что-то для улучшения здоровья Заранее благодарна
Добрый день Ирина! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками.