Консультации / Проктология

Назначение проктолога

Здравствуйте,была на приеме у проктолога,диагноз-внутренний геморрой 2ст. До приема использовала мазь безорнил 2р.в.д.ректально. После приема назначение врача-свечи Релиф про 2р.в.д,мазь безорнил продолжить 2р.в.д. Забыла спросить на приема про назначение лекарств: свечи и мазь использовать одновременно в одни и те же дни,или поочередно сначала закончить курс безорнила ,а потом начать курс свечей Релиф? Заранее спасибо.
здравствуйте, Ваши назначения доктор сделал на основании осмотра, поэтому лучше обратиться к нему повторно.