Консультации / Дерматология и косметология

Не проходят болячки на голове после окрашивания

Здравствуйте. С раннего возраста увлекаюсь окрашиванием волос. Из густых и толстых мои волосы превратились в редкие и тонкие. Но это не вся беда. Я стала замечать, как на голове появляются странные болячки (пятна). Они сухие, красного цвета. Я побежала к дерматологу. Сделали соскоб, никакого грибка не было. Мне назначили мазь кловейт. К сожалению, ничего не прошло. Далее я приобрела шампунь Фитовал, но и от него никаких изменений. Пила и витамины, но, опять же-ничего. Крашусь раз в два-три месяца профессиональными красками. Исходя из результата анализа крови, всё в порядке. Был повышен лишь холестерин (7). После повторного обследования, все показатели были в норме. Так же год назад у меня была операция под общим наркозом+ хронический панкреатит. Что это может быть, если никакого грибка не обнаружили? К каким специалистам можно ещё обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима консультация врача дерматолога-трихолога с проведением компьютерной трихоскопии. По данной фотографии поставить диагноз не представляется возможным. Нужно смотреть вживую всю волосистую часть головы и весь кожный покров, а также ногти.