Консультации / Терапия

Ультразвуковое исследование

Было Ультразвуковое исследование ,ничего не объяснили нормальным языком . Если вам не сложно , расскажите обычными словами каковы результаты исследования . Хорошие они или плохие ? То мама начиталась в заключении страшных слов и в панике . Изредка беспокоит дискомфорт в правой части живот на уровне пупка . Я парень , 24 года , занимаюсь спортом , рост 2 метра,вес 96 кг . Заранее огромное спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вы можете конечно маму успокоить тем что страшного ничего нет, ну это не исключает что от вас потребуется дальше вести подвижный образ жизни, придерживаться правильного питания для исключения застоя желчи в желчном пузыре так как у вас есть к этому предрасположенность, и при необходимость принимать желчегонные препараты, и также провести УЗИ контроль через 6 месяцев а дальше раз в год . Будьте здоровы. С уважением.