Консультации / Неврология

Внезапное головокружение

Доброго времени суток. Мне 48 лет, давно страдаю синусовой тахикардией, есть симптомы всд, постоянно живу в стрессе. Несколько дней назад, открыв утром глаза, почувствовала сильное головокружение, не могла встать, даже сидя вело из стороны в сторону,тошнило, два дня ничего не ела. Вызвала врача, он назначил бетагистин, мидокалм. Голова так не кружится, но когда ложусь на подушку, в течении 5 секунд головокружение. Почти за месяц до этого от тахикардии кардиолог назначил кортаксан, мексидол. Понижен уровень гемоглобина, пью железо. За 2 дня до этого были мелькания в глазах (периодически бывает), и ночь не спала. Подскажите мои действия, очень сильно напугалась этому состоянию. Сейчас на больничке у терапевта, но понимаю, что нужно искать причину, наш терапевт её искать не будет. Работаю в школе. Доброго времени суток. Мне 48 лет, давно страдаю синусовой тахикардией, есть симптомы всд, постоянно живу в стрессе. Несколько дней назад, открыв утром глаза, почувствовала сильное головокружение, не могла встать, даже сидя вело из стороны в сторону,тошнило, два дня ничего не ела. Вызвала врача, он назначил бетагистин, мидокалм. Голова так не кружится, но когда ложусь на подушку, в течении 5 секунд головокружение. Почти за месяц до этого от тахикардии кардиолог назначил кортаксан, мексидол. Понижен уровень гемоглобина, пью железо. За 2 дня до этого были мелькания в глазах (периодически бывает), и ночь не спала. Подскажите мои действия, очень сильно напугалась этому состоянию. Сейчас на больничке у терапевта, но понимаю, что нужно искать причину, наш терапевт её искать не будет. Работаю в школе.
Добрый день. Обратитесь к неврологу или ЛОР-врачу, которые владеют техникой выполнения позиционных проб. Более подробно у меня на сайте по ссылке http://bit.ly/postion Установите причину анемии и лечите её.