Консультации / Болезни сосудов

Заболевания ног

Здравствуйте. В ноябре прошлого года попала в больниц с подозрением на тромбоз/тромбофлебит. За три дня на левой ноге ниже колена образовался тромбоз. Провели в течение недели интенсивное лечение от тромбофлебита гл.вен. Опухоль спала. Но начали болеть ноги после выписки - в левой ноге в голени очень сильно, в правой менее больно. Прописали флебодию, тромбо аас, троксевазин. Съездила на узи сосудов нижних конечностей - сосуды в порядке, на консультации сосудистый хирург опроверг тромбофлебит. Причина не ясна теперь. Планирую сдать ревмопробы и ревматолога найти. Боли усиливаются к ночи и утром. На ногу левую больно наступать, хромаю. А вообще у меня в течение последних нескольких лет ночью бывали ноющие боли в левой стороне тела (рука и нога в особенности) и как бы жгучая внутри. Подскажите, к какому врачу можно обратиться с такой проблемой?
здравствуйте, все верно в первую очередь обратиться к ревматологу и еще к неврологу для исключения нейропатии.