Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему ребенку 7 месяцев почти Нам поставил диагноз алергия на коровий белок

Моему сыну почти 7 месяцев в пять месяцев у нас нашли алергию на коровий белок... Дело в том что у нас были сильные проблемы с жкт мучались до 4,5 месяцев меняли смеси. ( мы до трех месяцев были на смешеном питании,потом перешли полностью на ив, кушали семелак гипоалергенный, после перехода ребенку было плохо тошнота, рота, запор,колики.. вообщем было тяжело) потом мы перешли на нана тройной комфорт и вроде все наладилось переодически живот беспокоил, но не так сильно, но меня беспокоило что стул был то желтый, то зеленый переодически с пеной и иногда слизь..Мы здали анализ ( капограмма) и у нас нашли аллергию, мы перешли на нутрилон пепти гастро, но легче нам не стало, на ней мы уже 1,5 месяца щечки красные ( удивительно но на нане щеки светлее были) постоянно рвотный позывы иногда срыгивиет по несколько раз в день, стул так же то желтый то зеленый и слизь была с волокнами крови... И последние два дня плохо спим ...живот беспокоит. .. вообщем не знаю что и делать какую смесь подобрать. .???? Хотела обратно вернуться на нана,но переживаю как бы хуже не было. .. По анализам педиатр говорит что все хорошо, а гастроэнторолог анемию ставит и алергию вообщем я запуталась...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для того что бы говорить о конкретики надо и видеть ребенка и смотреть анализы в динамике, а кроме того в прикрепленных обследованиях нет ни общей мочи ни УЗИ гепатобиарной системы. При этом, я бы порекомендовал уйти на месяц - полтора со смеси любой, переведя ребенка на прособи и начал бы с овсяных прособей. Их проще готовить дома и точно не будет аллергии если готовить на воде и не добавлять сахар. белка и микроэлементов будет вполне достаточно а вот с анемией которую уже заработали помогут решить гречневые прособи, но торопиться не надо, на них может быть реакция