Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день! Ребенку 6 лет. В садике планируют ставить ревакцинацию корь, краснуха, паротит. Ребенок 10 дней назад переболел гнойной ангиной, лечились антибиотиками. И 5 дней капали атропин в глаза, для выявления остроты зрения. Вопрос-можно нам ставить прививку или лучше подождать. Атропин из организма ещё не вывелся.
Здравствуйте, после гнойных инфекций мед. отвод от прививок 1мес.