Консультации / Гинекология

Применение кольца норма ринг

Здравствуйте, я принимала. Джесс 2месяца, они мне на подошли, поднималась температура 37,1. Гинеколог мне посоветовала принмать норма ринг. После джесс прошёл месяц. Я в первый день месячных вставила кольцо, и вот уже 10 день мадущие выделения. И снова к обеду и до вечера 37-37,1 температура. Это так идёт привыкание организма или мне не подходит кольцо. Что делать? Спасибо!
Добрый день. Незначительные выделения в данной ситуации вполне допустимы. Повышение температуры может быть обусловлено другими причинами. Обратитесь к своему лечащему врачу.
Здравствуйте, когда я принесла джесс, у меня также поднималась температура, а когда сделала перерыв, в этот месяц температура была в норме. Может ли подниматься температура при приёме кок?
Добрый день . Я не знакома с такой информацией. Никто до вас таких жалоб не предъявлял.
Консультация врача гинеколога на тему «Применение кольца норма ринг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.