Консультации / Терапия

Таблетки Панкреатин

Здравствуйте. У меня хронический панкреатин и холецистит. Принимаю таблетки "Панкреатин". Как только перестаю их принимать сразу начинаю чувствовать дискомфорт в области живота. Образуется жидкий стул. Частые позывы в туалет и частое выделение газов.И ещё, начинаю быстро набирать вес. Диету соблюдаю. Жареное, жирное, соленое и сладкое из рациона питания исключено. Вопрос: Как долго можно принимать таблетки "Панкреатин"?
Здравствуйте, для того чтобы я мог ответить на ваш вопрос мне нужно хотя бы увидеть результаты ваших инструментальных и лабораторных обследования. УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, биохимический анализ крови(алат,асат,билирубин, амилаза, липаза), общий анализ кала. по поводу панкреатина, вам приходится его принимать лишь потому что вы сами не владеете информацией в достаточной степени о процессах происходящих в вашей поджелудочной железе, и конечно же это не является лечением. Будьте здоровы. С уважением.