Консультации / Отоларингология

Наружный отит в период лактации

Здравствуйте!Доктор(Лор) поставил диагноз: катаральный наружный отит.Назначил Экзодерил и мазь Геоксизон.Но я кормящая мать.Эти препараты будут как-то влиять на молоко?Какие препараты мне можно применять при таком диагнозе?
Здравствуйте, Антонина! Сложно оценить адекватность назначений и корректировать их без осмотра. Назначенное лечение на лактацию и состав молока практически не влияют.
Спасибо!