Консультации / Педиатрия

Прививка ребёнку

Здравствуйте , моему ребёнку 1 год 8 месяцев , в ноябре 2017 должны были ставить отечественную АКДС ревакцинация и полиомиелит ревакцинация , но мы болели то сопли то кашель не проходил и привку отлаживали. Я читала что прививка АКДС ревакцинация отечественная переносится тяжело для ребёнка , я думаю сделать ревакцинацию АКДС импортной вакциной к примеру приорикс или пентаксим? Можно ли сделать импортную ? Все три АКДС ставили бесплатно в поликлинике и все с температурой. Можно ли поставить ревакцинацию импортной? И какую лучше выбрать ?
Здравствуйте, можно провести ревакцинацию импортными вакцинами ( это вполне заменимо) вакцинами Пентаксим (АКДС+полиомиелит+гемофильная инфекция) - для Вас подходит если ранее не прививались от гемофильной инфекции, либо Тетраксим (АКДС+полиомиелит), либо Инфанрикс (АКДС). Приорикс- это вакцина против кори, паротита и краснухи- в данном случае не подходит.