Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время полового акта

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. Потеряла девственность 2 года назад и за эти 2 года я ни разу не испытывала приятных ощущений во время секса. Сменила 3 половых партнера и у каждого разный размер полового члена. Во время оральных ласк и петтинга также абсолютный ноль. Сама могу удовлетворить себя по особенному, меня не возбуждают поглаживания клитора, только если надавить на него сильно:привычки из детства. Возбуждение испытываю дикое, но когда дело доходит до акта, я прямо таки разочаровываюсь и злюсь и , естественно, все желание пропадает. У врача была, мне сказали, что чувствительность придёт позже, годам к 18-19. Также обнаружили у меня эрозию шейки матки. Может ли это быть причиной ? Может ли быть так, что мое тело ещё не созрело для половых отношений? Есть ли вопросы, которые вы бы посоветовали мне задать моему врачу? Заранее спасибо!
Здравствуйте! На оргазм влияет множество факторов и размер члена не играет роли в женском оргазме. Здесь и эмоциональная составляющая, и умение коммуницировать с партнером, знание своего тела и своих эрогенных зон, пробужденные зоны во влагалище, расслабленное тело и "отключенная голова" в сексе. Эрозия шейки матки не является причиной отсутствия оргазма с партнером. Так как Вы при самостоятельной стимуляции испытываете оргазм, то и с партнером он возможен, но важно подключить все вышеперечисленные составляющие. По достижении 18 лет рекомендуем посетить тренинг "Развитие женского оргазма" в центре Secrets, либо посмотреть в видеоформате, где я более подробно об этом рассказываю.