Консультации / Педиатрия

Стул на ив

Здравствуйте ! Нам 2 месяца,полностью на ив со 2 недели жизни,кушали нестожен,три дня назад перевели ребёнка на нан тройной комфорт,вчера какала через каждое кормление по маленьку,а сегодня стула не было вообще. Подскажите пожалуйста это не идёт смесь? Или норма привыкания организма у малыша?
Здравствуйте! а как Вы переводили ребенка на новую смесь? постепенно, в течение нескольких дней или резко? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте ещё раз! Пришлось за один день перевести резко потому что у ребёнка была сильная аллергия
Здравствуйте! поняла! в таком случае резкая смена объяснима. как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Чувствует хорошо,аллергия прошла,но стул по прежнему жидковат 1 раз в день
Здравствуйте! анализы не стали сдавать или все же сдали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте) анализ сжали дисбактериоз не подтвердился,стала сухой кожа,назначили смесь нутрилон пепти гастро..перевожу постепенно,резко не стала..на нан тройной комфорт обильно срыгивает после пепти гастро незнаю чем кормить ребёнка ..(
Здравствуйте! попробуйте пепти гастро и после введения я бы рекомендовала Вам ввести еще и кисломолочную смесь на 1-2 кормления, такая смесь улучшает пищеварение и полезна для флоры кишечника. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся