Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии после повторной РЧА

После последней РЧА по поводу пароксизмальной тахикардии и пароксизмального трепетания предсердий,которая была в сентябре 2016 года, месяц назад примерно начались приступы тахикардии,делала холтер,ничего не показал,а вот сегодня поехала в скорую сама,что это за приступ подскажите пожалуйста.Это уже третий,всегда после еды,сладкого,это не пароксизм?Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Разбираться в природе нарушений ритма по таким мутным и нечетким фото - проблематично.
Здравствуйте,вот сканы кардиограммы,пульс лоходил до 150уд. в мин.,давление 150/100,давление такое первый раз вообще.Было таких всего 3 приступа за пару месяцев,каждый случался после приема сладого с чаем,не знаю связано это или нет?!Анализы в норме,правда гемоглобин 155 и холестерин на верхней границе нормы,и изначально приступы начались после отравления тортом с яркой мастикой,мне неделю было плохо,тахикардия была и днем и ночью,на узи-поджелудочная с мелкими точечными вкраплениями в паренхиме,может ли это быть из-за проблем с ЖКТ?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
на представленных ЭКГ, скорее всего, синусовая тахикардия то есть, нарушений ритма тут нет
Спасибо большое за ответ.