Консультации / Стоматология

Как лечить

1 в. Расскажите пож-та,что это за метод лечения мол.зубов без бормашинки??? 2.Ребёнку 4года.Верхние зубы нормално рассположены ,а между нижними передними 4 -мя зубами значительные промежутки,что делать,чтобы это потом не отразилось на постоянных зубках???
Здравствуйте! На сегодняшний день существуют разные методики лечения зубов без бор-машины. Это ICON-технология, предусматривающая "пропитывание" тканей зуба на глубину поражения (применяется только для кариеса в стадии пятна). Кариклинз и Carisolv - направленные на размягчение и удаление поврежденных кариозным поражением тканей, а так же ART- методика (атравматичной реставрации ), направленная на сохранение максимального объема жизнеспособных тканей зуба. Метод лечения определяется только после индивидуального осмотра и консультации ребенка. Промежутки между зубами( тремы) - это норма во временном прикусе, т.к челюсти растут -промежутки между зубами увеличиваются, делать с этим ничего не нужно.