Консультации / Педиатрия

Кашель не проходит больше месяца

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года, кашель не проходит больше месяца. Все началось с простуды (мы так думали), была не большая температура пару дней, кашель, соплей не было, нам назначили противовирусные и ингаляции, кашель немного снизился, но так и по сей день не прошел, сдали анализ на имуноглобулин Е повышен - показатель 93, а анализ на эозино-катионный белок вроди бы в норме -14.8, к кашлю добавились сопли (прозрачные), уже как 2 недели идут. Что это может быть? Что делать? К кому обращаться? Наш педиатр, на данный момент, нам назначил делать ингаляции с миромистином.
Может быть - заболевание и ребенка надо показать очно доктору. Его надо осмотреть, прослушать, про пальпировать, провести перкусию, переднюю риноскопию и тогда о чем либо говорить