Консультации / Педиатрия

Заболевание

Здравствуйте, Олеся Владимировна! У меня вот такой вопрос. 13 января я немного приболела, но т.к. я учусь в колледже и не хочу пропускать занятия, занялась самолечением. У меня была температура, болело горло. Я попила 4 дня таблетки анальгин и ибупрофен и мне стало легче. Но, по сей день меня преследует жуткий кашель, но он только по утрам и вечерам, жуткая головная боль и заложенность носа. Обратиться к врачу мне сложно, потому что, для начала, я учусь не в своем городе, где родилась и проживала, и мне нужно завести карточку и подобное, и поликлиника находиться далековато от меня. И вот я пишу вам, какие мне нужно попить таблетки, или поделать процедуры какие-нибудь! Очень жду вашего ответа!
Здравствуйте! Вы же не полечились, поэтому и заболевание прогрессирует. в таких случаях обязательно с первого дня нужно использовать противовирусное средство, для лечения кашля -- лазолван или амбробене, в нос -- сосудосуживающие капли (називин, например), потом промыть нос, можно морской водичкой, и закапать виброцил.Температура в норме? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
да, температура у меня в норме, только вот начался кашель, самое не понятное, утром он только и вечером, очень сильный и бывает болит голова. Но днем я чувствую себя прекрасно, и на учебе тоже.
Здравствуйте! как лечите кашель сейчас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся