Консультации / Стоматология

Установили брекеты до пятёрок и пятёрки начали двигаться к клыкам

Здравствуйте, Полтора месяца назад мне установили брекеты до пятёрок (четвёрки удалены, на шестёрках коронки, семёрки нормальные). Это сразу меня озадачило, но врач уверил, что всё нормально. Неделю назад, после очередного визита, мне поставили резинки, чтобы двигать назад клыки, но сегодня я заметила, что вперед подвинулись пятёрки. Не знаю что делать, может я просто попала к шарлотанам? Посоветуйте пожалуйста как себя вести, и скажите на сколько это серьёзная проблема. Заранее очень благодарю.
Здравствуйте. Сложно и неэтично комментировать ситуацию заочно. Обычно брекеты и замки приклеиваются на все зубы, которые есть, кроме 8к (за редким исключением). Задайте этот вопрос лечащему врачу. возможно, остальные зубы будут подключены позже