Консультации / Отоларингология

аденоиды

Здравствуйте, моему сыну 2,9г. ему поставили подозрение на "аденоиды". если диагноз подтвердится, каким методом стоит их удалять? и стоит ли вообще это делать? Мне рассказали про лазерное удаление, но там ребенку вводят наркоз, меня беспокоит этот факт. не навредит ли наркоз мозгу сына?
Здравствуйте, Ирина! Прежде всего, необходимо определиться с точным диагнозом, для этого ребёнка нужно обследовать. Прочитайте всю информацию здесь http://dr.bogdanets.net/?p=56.