Консультации / Проктология

Мазь Солкосерил

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проктолог назначил мазь Солкосерил для лечения трещин. Могу ли я пользовался этой мазью если я кормлю грудью, в инструкции написано что не рекомендуется.
Добрый день! А Вы в каком городе проживаете? Однокомпонентное тлечение может быть недостаточно эффективным, Вам необходима схема леченя и динамическое наблюдение. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович