Консультации / Гинекология

Очень болит грудь

Здравствуйте,Марина Петровна! Очень беспокоит боль в груди,за 15 дней дней месячных. Болезненность при ходьбе,любых прикосновениях,при ношении нижнего белья. Ранее никогда таких симптомов у себя не наблюдала. Самообследовала грудь,никаких уплотнений и тяжей нет. Цикл регулярный ,с периодичностью в 30 дней. Менструация 5 дней; первый день последних месячных 25.12.2017. Овуляция 10.01.2018 Не защищенный половой акт 7,8,9 января. Подскажите пожалуйста,стоит ли сейчас сдавать кровь на ХЧГ, и могут ли такие боли являться предвестниками беременности?
Здравствуйте! Могли и забеременеть, поэтому если случится задержка цикла, сдайте кровь на ХГЧ!
Огромное спасибо,за совет!