Консультации / Неврология

Делать операцию или нет

Добрый день.мне 32 года.со спиной мучаюсь уже давно.в этот раз прострелило сильно.боль жуткая.начала лечение так как сама медик.щатем сделала мрт и вердикт нейрохирурга операция.но сейчас у меня нет онемения такого сильного.хожу лучше.с тазом вроде все нормально.так ли нужна операция .модет переделать мрт.боли в ноге есть когла лежу поднывает.помогите пожалуйста.боюсь страшных осложнений про которые пишут.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации операция необходима, т.к. есть стеноз позвоночного канала, это очень опасная ситуация. Лучше делать эндоскопическую операцию, через прокол в боку, без разрезов, по технологии JOIMAX TESSYS. Процесс лечения займет два дня. С уважением, нейрохирург Малахов И.Ю.