Консультации / Отоларингология

Дырки в миндалинах

Здравствуйте! Обнаружила у себя отверстия в миндалинах, причем с одной стороны есть что-то желтоватое, похожее на пробку. В раннем детстве болела ангиной, в течение последних двух лет сильно не болела, запаха изо рта нет. Требуется ли очная консультация лора по данному вопросу или это вариант нормы? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Расширение лакун нёбных миндалин, которое хорошо видно на представленных фото, свидетельствуют о хроническом тонзиллите. Никакой срочности для обращения к врачу нет.