Консультации / Гинекология

Расшифровка ПЦР Фемофлор 16 Бактериальный вагиноз или что то другое

Здравствуйте! Месяц назад у меня началась молочница.Страдаю ею с детства.Сдала мазок на флору, выявили грибы Кандида. Выпила 4 капсулы Микосиста, ; свечи Пимафуцин, спринцевание Гиненормом, Линекс. Сиптомы уменьшились, но жжени, зуд и белые выделения оставались.Сдала еще раз мазок на флору, лейкоциты были 60, кандиды не было , но поставили 3 степень чичтоты влагалища- есть грибки и патогенные микроорганизмы. Сдала мазок Фемофлор 16. Фото результата я приложила. Есть Gardnerella, Mobilincus и Atopobium. Заключение - Выраженный анаэробный дисбиоз. Гинеколог сказал что анализ в норме и что это просто аллергия.Назначил антигистаминные. Но я не верю что это аллергия. По факту сейчас зуд, жжение во влагалище и половых губах,иногда чувство отечности, были частые позыва к мочеиспусканию. Была у уролога.Моча хорошая. Он сказал что это идет все из влагалища и надо его лечить. Прочитала в интернете что Atopobium вызывает бактериальный вагиноз и дисбиоз.В анализе Atopobium отмечен красной линией больше 100 %. Это плохо? Это означает что болезнь есть? Была у второго гинеколога.Он тоже сказал что аллергия, при осмотре не заметил покраснений и обильных выделений..НО зуд и жжение мучают,хотя бывают ремиссии- один день лучше..потом опять жжение..Помогите пожалуйста расшифровать анализ и какое лечение мне применять?Можно ли мне начать прием Макмирора в виде крема ( Я девственница) + Герал??? Сдавала кровь на сахар..все в норме, моча хорошая. Пожалуйста расшифруйте анализ, и заключение анаэробный дисбиоз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно получить рекомендации по восстановлению влагалищной флоры и по профилактике рецидива кандидоза. Сделать это в формате переписки не представляется возможным, к сожалению.