Консультации / Проктология

У меня первый раз запор не смог нормально сидеть в туалете

Здраствуйте у меня со вчерашнего дня запор сегодня по пробовал сидеть в туалете со всего сила облегчая себя но примерно через пол часа заметил что появился шишка что это может быть
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Судя по фотографии - у Вас наружный геморроидальный узел. В каком городе Вы проживаете? С уважением. Фролов Дмитрий Викторович
Московский область город Мытищи
Добрый день. Рекомендую Вам попасть к врачу-колопроктологу. Вашу стадию можно вылечить радикально и консервативно, без операции. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович