Консультации / Стоматология

Шарик в челюстно-лицевом отделе

Добрый день! Я была сегодня на приеме у хирурга, консультировалась по поводу "шишечек" на голове,сказал,что кисты, можно при достижении ими определенного размера вырезать их. Но на щеке под нижней челюстью тоже есть "шарик", небольшой, катается при нажатии, не болит, уже года 2 он у меня. Хирург сказал явиться через месяц,посмотрит на его размеры, сравнит и направит к челюстно-лицевому хирургу, и нужно будет взять биопсию....что Вы скажете? может стоит раньше следующего месяца обратиться к специалисту?или, наоборот.можно не переживать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для диагностики нужно провести комп.томографию челюстей и мрт головы.