Консультации / Гинекология

Нормальный ли уровень прогестерона при беременности

Добрый день! Критические дни впервые после родов пришлите 10.12.2017 г. 17.01.2018 тест на беременность положительный. 18.01.2018г. Хгч - 264,3 мМЕ/мл, прогестерон - 15,16 нг/мл, норма лаборатории для 1 триместра 2,8 - 147,3 нг/мл. В принципе, в норму укладываюсь, но беспокоит, что ближе к нижней границе. По самочувствию все хорошо, ранее беспокоили боли внизу живота, пару дней уже ничего не болит. Кровянистых выделений нет. Стоит ли переживать за уровень прогестерона?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если клинических симптомов и жалоб нет, то тревожиться за уровень прогестерона не стоит. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.