Консультации / Хирургия

Воспалился лимфоузел под мышкой

Воспалился лимфоузел под мышкой Недели две назад после бритья и использования дезодоранта сильно жгло. Через пару дней появился шарик, попыталась подавить его. Начал расти. Уже с неделю стал огромным, размером с куриное яйцо и болит даже без надавливания. Немеет внутренняя часть плеча. Что делать? Его придется уже вырезать, или ещё можно попринимать какие либо лекарства?
Здравствуйте, требуется показаться очно к хирургу в поликлинику - требуется хирургическое вмешательство.