Консультации / Дерматология и косметология

Опоясывающий лешай

Врач прописал: - р-р Фукорцина, смазывать один раз в день, три дня; - мазь Ацикловир. смазавать 3-5 раз в день тонким слоем; - таблетки Ацикловир 0,4, по " таблетки 5 раз в день. Вопрос ? через какое время после смазывания раствором Фукроцина, наносить мазь Ацикловир
Здравствуйте, Иван! Любые мази после красящих растворов, каким является Фукорцин, необходимо наносить только после полного его высыхания.