Консультации / Терапия

Боли в левлм и правом боку

Здравствуйте,у меня проблема,началась она когда когда начало колоть справой стороны внизу у ребра и тпкже колет возле сердца когда сидишь какоето время начинается болеть вемь правый бок,зжение тяжесть постоянно при таких приступах повышается давление,болит в пояснице и отдает в ноги иногда стягивает в боку,я ходил к врачу он меня отправлял на узи брюшной полости там показало деформация желчного пузыря после чего он выписал мне шиповник и куеурузные рыльца,сказал еще сидеть на диете,все это я сделал но со воеминем стало только хуже от этих трав у меня была жуткая сухость во рту в туалет не ходил по 3-4 дня,и еще начались боли с лева возле живота боли сильные но кратковременные,сам живот вздувает и тоже побаливает,подскажите что это?
Здравствуйте, Дело в том что вы недообследованны, вам нужно еще провести в обязательном порядке ФГДС, общий анализ крови, биохимический анализ крови( алат. асат, билирубин, амилаза, липаза) , общий анализ кала и анализ кала на скрытую кровь, все эти обследования нужны для установки правильного диагноза и в последующим назначить правильное лечение. Что касается боли в правом и левом подреберье, то как правило, длительный хронический холецистит всегда влечет за собой хронический панкреатит и также некоторые патологии 12-пк, в связи с этим я вам рекомендую пройти все что выше перечислил и обратиться к гастроэнтерологу. Будьте здоровы. С уважением.